Какие проценты с заработной платы могут быть вычтены при получении алиментов и по исполнительным листам?
У меня такая ситуация я подаю на алименты но у моего гражданского мужа есть вычеты по исполнительному листу 50% от зарплаты я подам на алименты и как будет вычитать алименты проценты добавятся или будет перерасчёт и всего с зарплаты будут вычитать 50% всего с зарплаты и на алименты и по другому исполнительному листу. В общем какой процент с заработной платы имеют право вычитать по закону.
Лучший ответ
Удерживать могут до 70% от заработка, скорее всего 50% поделят на вас и остальных кредиторов.
Спасибо за ответ!