Вопрос оформления жилья по социальному найму при наличии приватизированной доли - возможно ли?
Имею приватизированную долю 5 кв. м в квартире, где не прописана. Имею ли право оформить жилье по соц. найму, в котором проживаю и прописана.
Лучший ответ
Вместо кого? Наниматель либо уже есть, либо, если жилье в частной собственности - социального найма быть не может..
Спасибо за ответ!