Как оформить ребенка на другую фамилию и подать на алименты
Словесно он от ребёнка не отказывается но и помогать не помогает! Д Ребёнок рождён в гражданском браке, разошлись, просит оформить ребёнка на свою фамилию, после оформления я могу подать на алименты на ребёнка и на себя ребёнку 1 год 10 месяцев.
Лучший ответ
Конечно после установления отцовства вы вправе Подать на алименты на ребенка, на себя не можете .так как в браке не состояли
Спасибо за ответ!