Банк требует выплату задолженности после судебного разбирательства - что делать?
пусть обращаются в суд, можете на все эти действия банка не реагировать, описать имущество - у них нет полномочий
нечем платить - не платите. В случае обращения банка в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа по кредиту. Вам даже это выгоднее чем сейчас платить все начисления. Если будете платить по -немногу, тело кредита и проценты не уменьшаться. оплачивать вы будете только штрафы и пени
Если с момента последнего платежа прошло более 3 лет ни чего платить не нужно. Если же нет, то ждите суда и платите с з/п до 50% и все. К вам домой приезжать и тем более описывать имущество работники банка не имеют права, только пристав по решению суда.