«Как избежать последствий невыплаты кредита - советы по написанию письма в банк»

Взяла кредит в августе 7 числа 2014 года, заплатила один раз, больше не платила (так случилось, нету возможности), пришло письмо, в нём написано что приедут по месту прописки и опишут имущество, но я по этому адресу не проживаю, что мне делать, подскажите как написать письмо в банк, чтобы ничего этого не случилось.

Лучший ответ

Нет смысла вам писать такое письмо. Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Никто не имеет право у вас описать имущество без решения суда.