Возможности получить жилье, ипотеку и финансовую помощь при наличии второго брака, второго ребенка и документа на дом в собственности мужа

Мне 32 года, мужу 26, это второй мой брак, я жду второго ребенка, от первого брака у меня дочь - 10 лет, снимаем квартиру, на мужа оформлена до нашего брака дарственная на дом, но проживание в нем пока не возможно. Ни один из нас официально не оформлен на работе. Какие перспективы и возможности получить жильё, ипотеку, какую-нибудь финансовую помощь, учитывая материнский капитал за второго ребенка?

Лучший ответ

Уважаемая Валерия!! Вообще условия ипотечного кредитования в каждом банке разные.поэтому вам нужно обращаться в банки вашего города с просьбой разъяснить ситуацию на предмет возможной ипотеки.исходя из вашей семейной ситуации