Какие шаги нужно предпринять для наследования приватизированной квартиры, зарегистрированной только на отца, после его смерти?
Квартира приватизирована. Был прописан только отец. Он умер. Ближайшие родственники дочери. Куда необходимо обратится по истечению 6 месяцев о наследстве квартиры. Спасибо.
Лучший ответ
Вам надо обратиться ДО истечения 6 месяцев к нотариусу и открыть наследственное дело. Принести нотариусу свидетельство о смерти, свидетельства о вашем рождении, свидетельства о браке, если меняли фамилию, документы на квартиру.
Спасибо за ответ!