Вопрос о действительности документов на приватизацию квартиры, поданных 3 года назад, и возможность получения их братом без моего ведома

Около 3 х лет назад были поданы документы на приватизацию квартиры Пр прошествии положенного времени договор не был получен (и не подписан соответственно). Действительны ли эти документы или надо собирать и подавать их заново. В ТСЖ квартира проходит ка муниципальная. В приватизации участвовало 2 человека: я и брат. Может он в тайне от меня получить документы на приватизацию?

Лучший ответ

Возьмите в Росреестре выписку из ЕГРП и все узнаете.

Обратитесь в отделение Росреестра. В ТСЖ только сведения которые вы сами туда приносите.

Спасибо за ответ!