Как защитить свои права и права несовершеннолетней дочери при оспаривании наследства детьми со стороны покойной жены?
Вам необходимо учитывать, что если отсутствует завещание вашей супруги по которому наследниками являетесь только вы и ваша совместная дочь , то другие дети вашей супруги являются такими-же наследниками как и вы с вашей совместной дочерью.
В отсутствие завещания вы все являетесь наследниками первой очереди.
При наследовании по закону, наследники одной очереди наследуют в равных долях.
Т.о. ваша доля действительно может быть не значительной.
Рекомендую обратиться к адвокату.
Лишить Вас всего они не смогут, они смогут лишь претендовать на доли, которые им причитаются.