Пеня за оплату штрафа ГИБДД после установленного срока - возможные последствия и способы проверки
ГИБДД выписал штраф на сумму 500 р., и мне надо было оплатить его до 15.01.14 (в течении 60 дней). В итоге я заплатил 18.04.14 чем это чревато?
Возможно ли такое, что начислились пении а я не в курсе?
И как узнать?
Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Добрый день! Да пени могут быть начислены.Удачи обращайтесь всегда рад помочь, если остались вопросы или требуется пояснение, пишите.
обратитесь в ГИБДД и уточните имеются ли какие либо неоплаченные штрафы у Вас, они посмотрят по базе и скажу, всю имеющуюся информацию