Что будет с жильем при невозможности погасить беззалоговые кредиты?

Набрала беззалоговых кредитов. Платила исправно 2,5 года. Платить в данный момент не могу вообще! Смогут ли забрать жильё?У меня доля 1/2 в трёхкомнатной приватизированной квартире с мамой.
Лучший ответ

Добрый вечер Елена Юрьевна!

Если жилье является единственным никто его не заберет это противоречит ст. 25 Конституции РФ, квартира признана единственным жильем должника, и на него в силу ч. 1 ст. 446 ГПК РФ не может быть обращено взыскание по исполнительным документам...

Спасибо за ответ!