Могу ли я выступать покупателем в сделке купли-продажи данного имущества?
На мое имя оформлена генеральная доверенность на продажу или обмен квартиры. Могу ли я выступать покупателем в сделке купли-продажи данного имущества?
Лучший ответ
Нет, не можете, поскольку на доверенное лицо не вправе совершать действия по доверенности в отношении себя лично.
С уважением