Требования по гарантийному ремонту телевизора не выполняются
Наталия!
В случае невыполнения требований потребителя в том, числе и по гарантийному ремонту в установленные сроки, потребитель вправе по своему выбору предъявить иные требования, установленные статьей 18 настоящего Закона ( потребовать возврата стоимости товара).
Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены по выбору истца в суд по месту:
нахождения организации, а если ответчиком является индивидуальный предприниматель, - его жительства;
жительства или пребывания истца;
заключения или исполнения договора.
Доказательствами по делу будут чеки, гарантийный талон, заключение зксперта по поводу неисправности товара, если такая проверка проводилась и др.документы.
С уважением