Правила начисления пособий на ребенка для матерей-одиночек - с момента подачи заявления или даты рождения ребенка?
С какого момента соц. защита должна начислять пособия на ребенка, если я мать одиночка, документы я принесла в апреле, а малышка родилать в январе. Они будут начислять с момента подачи заявления, почему? И что ещё соц. защита обязана мне выплачивать или предостовлять, потому что они ни чего не говорят.
Лучший ответ
Если речь о пособие до 1.5 лет, тогда должны назначить со дня рождения малыша.