Скандальный случай - Страховая компания отказывается выплатить полную сумму по ОСАГо в результате ДТП
Произошло дтп. после оформления необходимых документов в гибдд, обратился в СК виновника ДТП по ОСАГо. а\м достаточно серьезно пострадал. В страховой насчитали сумму в несколько раз меньше рыночной стоимости б/у запчастей. Ссылаясь на то что пару месяцев назад у меня было ДТП и я якобы машину не ремонтировал (имеются фото повреждения авто при первом ДТП) и попал второй раз в дтп с теми же повреждениями. Хотя при первом ДТП ремонт был произведен. Подскажите как мне доказать что я отремонтировал авто при первой аварии и получить выплату. Спасибо.
просто проводите независимую экспертизу - и после получения страховой выплаты от страховой компании , подавайте в суд - доказать сейчас вы не сможете - СКЕ не отступится от своего - только в суде сможете также и по этому основанию просить экспертизу - это и будет ваше доказательство