Как получить недостающую сумму после неправильной оценки страховой выплаты по Осаго, если автомобиль уже продан - фото и акт осмотра авто в наличии
Если у вас есть заключение независимого эксперта о стоимости ущерба в указанные 150 000 руб.,
то обращайтесь в суд с иском к СК в сумме 80 000 руб, к виновнику ДТП 30 000 руб.
Исковое заявление к страховой компании на сумму 80000 рублей и к причинителю вреда на сумму 30000 рублей подается в районный суд по месту нахождения любого из ответчиков. Скорей всего в процессе рассмотрения дела будет назначена автотовароведческая экспертиза. Если автомобиль отремонтирован, то экспертиза будет проводиться на основании актом осмотра и фотографий имеющихся в отчетах. Звоните, задавайте вопросы.