И если нет то могу ли я получить ОСАГО+дельту+продажа автомобиля на запчасти?
1. дельта между рыночной стоимостью автомобиля и выплаты ОСАГО (120 000 р).
2. или стоимость ремонта автомобиля.
Вопрос: Сможет ли он в первом случае забрать и продать мой автомобиль в связи с выплатой рыночной стоимости автомобиля? И если нет то могу ли я получить ОСАГО+дельту+продажа автомобиля на запчасти?
Спасибо)
Павел, рыночная стоимость выплачивается в случае экономической нецелесообразности ремонта. При этом вычитают стоимость годных остатков, которые Вы сможете реализовать.
Передачей остатков авто виновнику суды сейчас не утруждаются, но потребовать такой вариант, в принципе, - можно.
Нужна помощь - звоните.
Удачи!