Возможность прописки сожительницы в муниципальную квартиру в случае отсутствия одного из прописанных собственников
Хочу временно прописать сожительницу в муниципальную квартиру. Прописаны я, мать, сестра. Сестра находится в местах лишения свободы. Можно ли мне прописать сожительницу?
Лучший ответ
возможно, но только с согласия всех зарегистрированных в квартире жильцов, в том числе временно отсутствующих
Спасибо за ответ!