Вопрос о прописке племянницы в неприватизированную квартиру при наличии тети и совершеннолетнего внука в местах лишения свободы

Можно ли прописать в неприватизированную квартиру племянницу, если прописаны в этой квартире тетя и ее совершеннолетний внук, который находится в местах лишения свободы. Как это сделать? Спасибо-
Лучший ответ

Уважаемая Светлана,

Вы можете это сделать. Для этого Вам необходимо получить письменное согласие всех проживающих с Вами совершеннолетних членов семьи.

С уважением,

Н. Викторова