Проблемы с номерацией земельного участка - что делать, если в свидетельстве о государственной регистрации права указан другой номер?
Купила земельный участок получила свидетельство о государственной регистрации права. Прочитала документ, а там номер другой, не такой как в договоре и передаточном акте. Пример, в договоре 50:08:070506:121, в свидетельстве - 50:08:0070506:121. В регастрационной. Палате, отправили в кабинет к эксперту, там сказали, что не хватило номера, поэтому добавили 0, могут и три 0 быть и четыре, а номер начинается с 7. Зашла на сайт рос. реестра, открыла, а там два номера моего участка, с 0 и без. Это является ошибкой? Что делать?
Лучший ответ
Ошибкой это не является, можете не переживать. Самое основное при этом, запись о правообладателе в реестре.