Оскорбления и насилие со стороны полицейского - Как защитить себя и своих детей?

Как мне быть?27 февраля я ездила в районный центр оплатить коммунальные услуги. Заехала на территории банка не заметив запрещающего знака. Выходя из машины я услышала оскорбляющий мат от незнакомого полицейского. Повернувшись я поняла, что это он мне кричит. Он кричал мне по кой х...я заехала сюда. На что я ответила, сейчас уберу машину и потом он мне кричал что он меня может ошрафовать на 500 рублей. Я ему ответила, если имеете право то пишите штраф. После чего он повернулся и ушел со своей женой в сторону. А я пошла в банк, оплатила там коммунальные услуги и телефон. После чего вышла из банка, и возле банка и машины ни кого не было. Я потом села в машину и поехала мимо белого дома в Управление защиты подавать документы. Припорковалась у старой ПЧ и взяла папку с документами и,стала выходить. В это время я заметила как к моей машине подлетела машина полицейского. Когда он выскочил на меня из машины я узнала в нем того полицейского из банка. Оскорбляя и приговаривая что, я из себя возомнила, что мне всё можно и он покажет мне как ездить и уважать его. При этом он скрутил мне правую руку в которой были мои документы в папке. Мои документы упали на снег, а он меня положил лицом в капот, при этом чтото не хорошое приговаривая. Мне очень было больно руку, я его просила чтобы он отпустил мою руку, но он не отпускал. Тогда я решила от боли ему соврать, что я беременна. И только тогда он отпустил мою руку. Я его спросила зачем он меня преследовал, что он себе позволяет? И сказала я ему что буду жаловаться его начальству. На что он мне ответил, от того что я выронила ключи возле банка. Я спросила, где тогда мои ключи, он сказал там куда они упали. Я за ключи ему сказала спасибо, но начальству сказала я сообщу, на что он мне сказал что больше он мне не даст спокойно передвигаться по району. И сел в свою машину и уехал. Я сходила в УЗН отдала документы. Приехав домой, я позвонила его начальнику. Взяв трубку, я не успела представится даже полностью, мне ответил его начальник, что он все знает и что у них даже есть свидетели о том, как будто я сама его избила. И даже есть у них уже экспертиза о побоях полицейского. Мне дали адвоката и завели против меня дело ч.1 ст.318. А адвокат мне предлагает лучше признатся в том, чего я не делала. И говорит что суд поверит полицейскому, а не мне. Помогите пожалуйста, как же мне быть? Ведь у меня двое не совершеннолетних детей. Младшему всего годик и 8 месяцев.
Лучший ответ

Напишите встречное заявление в прокуратуру. Возле банка и других мест вашего с ним общения, вероятно были камеры наружного видения. Наймите адвоката затребуйте запись за тот день, если не можете найти свидетелей. Предполагаю, что вы не все объективно описали, мотив у полицейского скорее всего был.

Спасибо за ответ!Я написала все как есть.А запрашивали видео записи уже.Но они почему то пропали за эти дни т.е. по тех.причинам они говорят.

Обратитесь в службу собственной безопасности.