Проблемы с соседями - Как решить конфликт по поводу шума в съемной квартире?
Прочитала много ответов по этой теме, но хотела бы спросить ещё раз, мы месяц назад переехали на съемную квартиру с мужем гражданским, он местный, я-нет. И соседи снизу начали буквально каждую неделю жаловаться, что мы что то двигаем и роняем. Я не понимаю, что им так мешает, что они даже просыпаются, к нам даже гости ни разу не приходили. В последний раз сосед поднялся с криками, матами на нас, мой муж хотел с ним поговорить, тот послал нас, так же как и его жена, хотя мы разговаривали очень вежливо. А сосед вобще угрожал мужу, что теперь по-другому с ним поговорит... так не хочется уезжать, квартира очень нравится, но у мужа с соседом должен состоятся этот разговор на днях, я боюсь, что он полезет драться... подскажите, как быть!