Возможность оспорить завещание при наличии психического заболевания у матери и брате
Моя мать оформила завещание на меня. У меня есть брат, а у мамы психическое заболевание. Сможет ли мой брат опротестовать завещание? И что можно сделать, чтобы обезопасить свои права на наследство?
Лучший ответ
Обжаловать сможет, если докажет что в момент составления завещания она не понимала значение своих действий
Спасибо за ответ! какова вероятность, что у него это получится?