Предложение работодателя по договору обучения за границей - что делать, если не устраивает предложенная заработная плата?
Меня интересует следующий вопрос: работодатель предлагает мне заключить договор на обучение за границей (стоимость обучения примерно 30 тыс долларов), с предарительным заключением договора о необходимости отработки на предприятии 3 года (Ученический договор), но ссылается на то, что договор о последующей заработной плате будет заключен после прохождения обучения. Что будет, если предложенная заработная плата после обучения меня не устроит как в таком случае поступить?
Уважаемый Александр! Это будет зависеть от того, что будет прописано в ученическом договоре по этому вопросу, будет ли оговорен этот вопрос вообще. С уважением, дмитрий константинович.