Проблема с забором соседей - как сохранить доступ к гаражу, учитывая наличие ветерана войны в их доме?
У моих соседей напротив стоит забор за красной линией почти на 3 метра и они хотят ещё выступить, тем самым я скоро из своего гаража выехать не смогу, мне приходиться ставить машину, чтоб они не смогли начать строительство, как мне быть, там живёт ветеран войны.
Лучший ответ
Этот вопрос возможно решить через суд. Но для начала обратитесь в Администрацию района с указанием нарушений, получите ответ и к нам. Поможем подготовить исковое заявление в суд.
Обратитесь в администрацию г. Ростова на Дону.