Могут ли мою жену выписать из дома моих родителей после приватизации?
Мою жену и дочку прописали к моим родителям в дом до приватизации. Через год дом приватизировали. Владельцем дома является мать. Я с женой развожусь, могут ли ее выписать из дома моих родителей.
Лучший ответ
скорее всего жена отказалась от приватизации в пользу вашей матери, если это - так, то жена пользуется правом постоянного бессрочного пользования жильем, ребенка должны были включить в договор приватизации. Обратитесь к юристу очно