Значение решения суда 10 лет назад по прописке в квартире - имеет ли оно преюдициальность?

Около 10 лет назад мой дед ходатайствовал и через суд при моем посредничестве добился моей постоянной прописки у себя в квартире (3 х комнатная, прямые наследники выписались и переехали, он боялся, что его попросят переехать в квартиру меньшую по площади, так как она находится в бывшем военном городке и была не приватизирована). Теперь она приватизирована на меня и деда, но он хочет меня выписать по суду, так как я не проживаю там постоянно. Имеет ли какое то значение решение 1 го суда, в плане исключительности и преюдициальности? Спасибо.
Лучший ответ

По решению суда гражданина могут прописать (зарегистрировать), но если в последствие появляются основания для его снятия с учёта, решение не препятствует этому.

В вашем же случае, т.к. у вас право на 1/2 доли, как вы пишите, выписать собственника из его жилья нельзя! У вас с дедом равные права - никто не может выписать другого.

Спасибо большое за ответ! Есть ли у Вас возможность уточнить статью закона на которую можно ссылаться, где меня не могут выписать при равных правах на собственность?
Еще раз спасибо.

да, такое право у его есть И ваша регистрация через суд значения не имеет