Как узаконить владение жилой землей без документов - ситуация и вопрос
Зайдите на сайт Росреестра, там есть ресурс: "Публичная кадастровая карта" найдите на ней свой участок (используйте функцию спутниковой съемки, там есть такая возможность), определите кадастровый номер своего участка, закажите кадастровую выписку о земельном участке, (это можно сделать там же на "публичной кадастровой карте"), если не получится напишите мне на Email: nizamov-timur@list.ru, я вам попробую помочь, только после как у вас будет выписка об участке, можно будет говорить уже об этапах оформления вашего участка.