Отказ магазина в возврате денег или обмене лицензионного диска - правомерно?
Приобрели в подарок лицензионный диск в интернет магазине. При получении упоковка не была нарушена, не стали открывать проверять содержимое. Спустя неделю именниник открыл долгожданный подарок, а диска нет. Магазин отказал в возврате денежных средств или обмене. Правомерно ли это?
Лучший ответ
пишите претензию в порядке ст. 26.1 ЗоЗПП РФ - вправе вернуть товар в течение 3 месяцев, при отказе вернуть деньги - обращайтесь в суд
Спасибо за ответ Татьяна