Как изменить приказ об увольнении по возрасту на приказ об увольнении по состоянию здоровья?
.По возвращении из госпиталя в часть меня увольняют по статье по достижении предельного возраста,а не по статье по состоянию здоровья.
Владимир Вячеславович, имеете полное право обжаловать приказ об увольнении в суде. и отстоять право на увольнение по состоянию здоровья. ведь это и выплаты совершенно другие.
Обжалуйте приказ согласно ст.
обжалуйте приказ в судебном порядке, т.к. увольнение незаконно ск по ст
У Вас есть 3 мес. на обжалование действий органа военного управления в порядке гл. 25 ГПК РФ в гарнизонном военном суде по незаконнному основанию для увольнения из ВС РФ. Госпошлина 200 руб. При этом ст.
Не Вы, а ответчик будет доказывать своё ненарушение Ваших прав.
Здравствуйте. У Вас два способа для отмены ранее принято приказа об увольнении. Это обратиться к министру обороны о его отмене или обращения в суд для признания такого приказа недействительным. Если Вы легли в госпиталь по собственному желанию и с заболеванием несвязанным с прохождением службы. Если называть вещи своими именами, то легли для того чтобы получить 10% к пенсии по профзаболеыванию. То вряд ли Вам что- либо получиться отсудить. Однако, в любом случае вы должны быть направлены на ВВК,