Отказ в выдаче справок о регистрации для детского пособия - в поселении и районной службе отказывают
Что делать? Не выдают справку в администрации сельского поселения о лицах зарегистрированных для оформления детского пособия. Мотивируют отсутствием полномочий с 01.01.2014 года. Полномочия с января 2014 года перешли в паспортно визовую службу района. В паспортно-визовой тоже никаких справок не выдают. Что делать где брать справки?
Лучший ответ
В ПВС Вам должны выдать такую справку на основании записи в Домовой книге.
Спасибо за ответ!