Исчезновение человека - Пропавший сотрудник не найден с 2009 года, его выселяют из частного дома
Прописали в частный дом знакомого в 2009 году, чтобы устроился на работу, через месяц он пропал и до сих пор о нём нет известий. Дом продается, его необходимо выписать. Александр.
Вам необходимо обращаться в суд по месту нахождения частного дома. Данные дела рассматриваются в районном суде в течение 2-х месяцев. Плюс месяц на вступление решения суда в законную силу. Для получения более подробной консультации звоните.
Обратитесь в суд с иском об утрате пользования жилым домом и обязании отделения УФМС снятии с регистрации вашего знакомого. Если сами не сможете обращайтесь помогу за вознаграждение.