В 2008 году прописала на дачу в частный дом знакомого, он добровольно выписываться не хочет. Выписать его я могу только через суд?

Вопрос №5182284 из г. Истра
опубликован 22.10.2014, 14:46
В 2008 году прописала на дачу в часный дом знакомого, он добровольно выписыватся не хочет. Выписать его я могу только через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, над подать в суд иске о его выписке.

22.10.2014, 14:48

Здравствуйте. Да, только через суд.

22.10.2014, 14:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

по месту моей прописки или дачи

22.10.2014, 14:53

Все дела слушаются по месту прописки ответчика, значит там, где ваша дача.

22.10.2014, 14:58