Проблемы с регистрацией участка - арест не снят, необходимо урегулировать ситуацию
Проживаем в ростовской области, купили участок под строительство регистрацию приостановили как оказалось из-за того что наложен арест на участок. Решение суда положительное есть о том что наш продавец выиграл дело об участке. Но арест не был снят, как нам сказали нет определения о снятии ареста. Сегодня пришла смс об отказе в регистрации. Что делать? Вчера суд вынес определение о снятии ареста как нам сказал продавец. Спасибо.
Лучший ответ
Получите определение суда о снятии ареста и предоставьте в УФРС.
Спасибо за ответ!