Как защитить свои права на подвальное помещение во время бракоразводного процесса?
Рита, устранить препятствия в пользовании подвальным помещением, как указала коллега в предыдущем ответе, можно по решению суда. В суде Вашего супруга обяжут торжественно вручить Вам ключи. К тому же, денежные средства,вырученные от аренды помещения надо делить и взыскивать в рамках этого же бракоразводного процесса.
Расторжение брака и раздел имущества - наша специфика. Работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Вам следует обращаться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании принадлежащим вам имуществом. С арендными платежами тоже в судебном порядке следует решать вопрос.