Как прописать гражданку Молдавии в г. Королев - необходимые организации и процедуры
Меня зовут Ольга. У меня такой вопрос, могу ли я прописать гр. Молдавии у себя дома г.Королев!? И куда мне обратиться, чтобы ее прописать (в какие организации)?
Лучший ответ
обратиться необходимо в паспортный стол со св-вом о праве собственности и паспортом г-на Молдавии