Возможно ли получить гражданство РФ в упрощенном порядке для гражданина Украины, связанного с родственниками, родившимися в РСФСР?
Моя родная бабушка родилась в РСФСР в 1926 г. В 1950-х годах уехала в УССР и вышла замуж. Она живёт в Украине до сих пор. Я гражданка Украины. Могу ли я получить гражданство РФ в упрощённом порядке? Если да, то какие документы мне нужно предоставить и в какие органы?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в Управление федеральной миграционной службы РФ по Краснодарскому краю, там уточнить список документов, при нормальной правовой поддержке получение гражданства займет около 7 месяцев
Спасибо за ответ!