Продажа договора и неожиданные требования ФССВ - что делать в случае исковых требований?
Здравствуйте!
В нашей компании действует услуга "Антиколлектор" для помощи в подобных случаях. В рамках этой услуги можно будет написать заявление в коллекторское агентство, в прокуратуру, полицию. Также можно обратиться с иском в суд о признании договора закрытым в силу истечения сроков давности, а продажу долга - незаконной.
В связи с этой задолженностью у вас, скорее всего, испорчена кредитная история. Нужно проверить кредитную историю (также такая услуга действует). Если после проверки будет видно, что можно исправить кредитную историю, у нас также действует услуга "Исправление кредитной истории".
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.