Как забрать и продать автомобиль после официального развода для погашения кредита?
Скажите пожалуйста как мне действовать? Машину купили в браке сейчас в официальном разводе, машину хочу забрать для того чтобы продать и погасить кредит который брали на свадьбу. Как это сделать?
Лучший ответ
Согласен с коллегой, в судебном порядке произвести раздел имущества и обязательств. Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Для этого необходимо обратиться в суд с иском о разделе имущества.