Руководство по составлению претензии - уведомление компании о повреждении автомобиля и требование компенсации
Как правильно написать претензию? Уведомить компанию, которой принадлежит рекламная конструкция. На мой автомобиль со здания упала часть рекламной конструкции и сильно его повредила. Вызывали полицию. Сегодня провела независимую экспертизу в присутствии директора той компании. Мне предоставили расчет. (директор компании еще его не видел) Компания готова пойти на мировое соглашение и возместить ущерб, но в значительно меньшем размере. Как я их должна уведомить о сумме и какие документы приложить. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Вам необходимо составить письменную претензию с описанием события, ущерба, причиненного Вам, обоснованием размера ущерба и ссылкой на нормы права. Также необходимо перечислить Ваши требования. К претензии необходимо приложить документы, подтверждающие Ваши доводы. Понадобится помощь в составлении претензии - обращайтесь.
Спасибо за ответ!