Опрос о предпочтениях места жительства, национальности, языка и религии
Я считаю,что Ваш опрос будет вмешательством в личную жизнь граждан России , некоторые вопросы ,для кого-то могут прозвучать как провокационные.Кто Вас уполномочивал проводить такой опрос? Наша Конституция защищает права и свободы граждан.Вы,пожалуйста,прежде чем проявить свою инициативу
хорошо изучите нашу Конституцию и тогда сами -без помощи юриста-ответите на свой вопрос.Если решите что можно-проводите.