Организация требует от меня самостоятельно искать адрес бывшей жены для перечисления алиментов - что делать в такой ситуации?

Организация из моей зарплаты перечисляет алименты на счет судебных приставов, для того чтобы они перечисляли их бывшей жене и детям. Недавно мне в бухгалтерии сообщили что приставы вернули деньги так как не смогли найти адрес бывшей жены, и обязали меня самостоятельно искать ее и перечислять ей деньги. В праве ли они такое требовать? Обязан ли я самостоятельно искать адрес бывшей жены для передачи ей алиментов? Что мне делать если мне предъявят не уплату алиментов по причине того что приставы отказались принимать деньги, а куда перечислять самостоятельно я не знаю? Если они не смогли найти адрес, как его могу найти я? (вопрос риторический)
Лучший ответ

в таокм случае вам не предъявят неуплату - поскольку с вас они взыскиваются -