Проблемы с кредитом - как вернуть долг без сохраненного договора и определить проценты-пени?
Мой сын взял кредит быстроденьги. Сейчас без работы. Договора не сохранил. Они звонят требуют возврат долга. Что делать? Я даже не знаю какие проценты-пени нужно ему платить. Нужно снова взять у них договор?
Лучший ответ
Елена, необходимо обращаться в микрофинансовую организацию (вашему сыну) получать дубликаты (копии) документов. Обязательства придется исполнять, несмотря на утерю документов.
Спасибо за ответ!