Может ли вопрос о просрочках по кредиту и проблемах с документами на землю повлиять на арест дома, если уже заключен предварительный договор?
Такой вопрос взял задаток за дом основной договор пока не заключали проблемы с докумен тами на землю, у меня есть просрочки по кредиту могут ли арестовать дом если уже заключен пред. Договор спасибо.
Лучший ответ
Анатолий, заключенный Вами предварительный договор, не имеет юридической силы. Но не смотря на это, если у Вас это единственное жилье, арест на дом не может быть наложен.
Спасибо за ответ!