Заявление на оформление договора найма квартиры, ранее находившейся подчинении МО, с хозяином в другом городе
Проживаю в квартире, которая раньше была в подчинении МО. У меня есть разрешение на проживание от воинской части. Но так как на тот момент там был прописан человек, который уже в ней не жил, документов никаких не оформили. Сейчас квартира в муниципальном подчинении, документов фактически никаких, кроме этого разрешения, квитанции о погашении долга, последующих квитанций об оплате. Человек, который в ней прописан, 20 лет живет в другом городе и зарегистрирован там. Могу ли я подать заявление на оформление договора найма? Есть ли вероятность положительного решения?
Могу ли я подать заявление на оформление договора найма? Есть ли вероятность положительного решения?
По факту вы уже живете.
Да, есть.
Удачи