Я взяла машину в кредит, сейчас разводимся с мужем, кто должен платить кредит, если муж претендует на машину.
Лучший ответ
Платит кредит тот, на кого он оформлен. Если Вы договорились, что муж заберет машину, то пусть и платит кредит. только Вы не застрахованы от того, что он перестанет платить, а требовать сумму банки будут с Вас. Заключайте соглашение на раздел имущества и прописывайте там все нюансы.
Спасибо за ответ!