Существуют ли сроки сдачи в эксплуатацию частного жилого дома и последствия их нарушения? Советы по правильному действию в подобной ситуации
В 2000 году получено разрешение на реконструкцию частного жилого дома. В связи с материальными проблемами дом не достроен и не введен в эксплуатацию. Существуют ли сроки ввода в эксплуатацию для собственника жилья? Чем грозит нарушение сроков сдачи в эксплуатацию частного жилого дома? Как правильно поступить в данной ситуации?
Я бы Вам посоветовал,не тратя времени-обратиться в отдел архитектуры и градостроительства. Вам все объяснят специалисты и на все ответят.Ответ на Ваш вопрос о сроках ввода в эксплуатацию -ничего не решает.Как правильно поступить?Обратитесь со своими документами ,объяснениями в свой градостроительный отдел и проблема разрешится,думаю,без всяких штрафных санкций и других негативных моментов.