Подскажите пожалуйста, могу ли я выписать его из своей квартиры?
Помогите мне пожалуйста решить мою проблему.
Я воспитываю одна двоих детей. С мужем разведена 7 лет, ушёл он от меня 10 лет назад. Он прописан в моей квартире, где я прописана и проживаю с детьми (квартира не приватизированная), но он не проживает здесь уже 10 лет, что могут подтвердить соседи и коммунальные платежи он за себя не оплачивает (плачу я), алименты на его двоих детей я тоже не получаю. В данный момент мне неизвестно его местонахождение и я подала в розыск, чтобы его нашли для уплаты аллиментов. У него задолженность по аллиментам за 5 лет, я ему предлогала такой вариант: ты не платишь задолженность по аллиментам, а выписываешься из моей квартиры; на что он ОТКАЗАЛСЯ.
Как мне лучше это сделать?
Я уже обращалась в суд, но мне отказали в выписке его из моей квартиры, т.к. ему некуда выписаться. Но ведь его можно выписать обратно, где он был прописан, до моей квартиры. (это г. Волгоград)
Заранее благодарна.
можно попробовать обратиться в суд по др. основаниям. пришлите по почте эл. копию решения суда, если хотите.