Длительное ожидание ответа от ЗАГСа Брянского Трубчевского района - как узнать о сроках восстановления свидетельства о рождении мамы?

Я живу в г.Краснодаре отправила запрос в загс город Брянск, Трубчевский район о востановления свидетельства о рождении своей мамы 1 Как мне узнать когда придет ответ прошло уже три недели?
Лучший ответ

Позвонить в ЗАГС Брянска или в ЗАГС Краснодара по месту вашего жительства, получить копию свидетельства вы сможете в ЗАГСЕ Краснодара оплатить госпошлину 200 рублей

Спасибо за ответ!