Каковы шансы у меня на то, чтобы суд присудил сына мне после развода?
Добрый день.
Исходя из вашей ситуации, шансы есть,однако, необходимо проделать долгую и упорную работу, так как сам по себе данный спор очень сложный.Привлекаются ООиП.
Обращайтесь,веду подобного рода дела, а с Вашим удобным графиком работы, можно рассмотреть и другие варианты решения проблемы.
Все шансы у вас имеются. Обращайтесь окажу помощь.
Андрей Геннадьевич, если реально оценивать шансы, исходя из опыта и не даря Вам бесплатные розовые очки в замен на Ваши денежные средства, то на основании, указанной Вами информации, определить место жительство сына с Вами, вряд ли получиться. Для суда эти доводы не убедительны. Для положительного решения, нужна более убедительная аргументация, правильная правовая позиция в суде и юридически грамотное участие в судебном процессе. Такие дела на практике очень и очень сложны. Необходима помощь, обращайтесь.
Шансы хорошие....
К процессу надо готовиться
Будут привлекатьсяООИП